Сегодня в Швейцарии,в штаб-квартире УЕФА в Ньоне,проходит жеребьевка 1-го и 2-го квалификационных раундов Лиги чемпионов 2007/08 - 29 Июня 2007 - Мировые новости футбола - Футбол на куличках
Суббота, 03 Декабрь 2016, 18:33:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Футбол на куличках
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Категории раздела
В мире [161]
Испания [16]
Франция [7]
Россия [18]
Украина [25]
Беларусь [7]
Трансферы [101]
Германия [12]
Италия [22]
Англия [30]
Сайт [2]
Поиск
Календарь
«  Июнь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Наш опрос
Ваш любимый футбольный клуб из ...
Всего ответов: 1275
Друзья сайта
контер страйк
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2007 » Июнь » 29 » Сегодня в Швейцарии,в штаб-квартире УЕФА в Ньоне,проходит жеребьевка 1-го и 2-го квалификационных раундов Лиги чемпионов 2007/08
16:58:08
Сегодня в Швейцарии,в штаб-квартире УЕФА в Ньоне,проходит жеребьевка 1-го и 2-го квалификационных раундов Лиги чемпионов 2007/08
Сегодня в Швейцарии, в штаб-квартире УЕФА в Ньоне, проходит жеребьевка 1-го и 2-го квалификационных раундов Лиги чемпионов 2007/2008.
Жеребьевка 1-го квал. раунда.
1. Хазар Ленкорань (Азербайджан) - Динамо Загреб (Хорватия)
2. Апоэль (Кипр) - БАТЭ Борисов (Беларусь)
3. Шериф Тирасполь (Молдова) - Рейнджерс (Андорра)
4. Хафнарфьордур (Исландия) - ХБ Торсхавн (Фареры)
5. ТНС Ллансантфрейд (Уэльс) - Вентспилс (Латвия)
6. Победа (Македония) - Левадия (Эстония)
7. Олимпи (Грузия) - Астана (Казахстан)
8. Зета (Черногория) - Каунас (Литва)
9. Тампере (Финляндия) - Мурата (Сан-Марино)
10. Дюделанж (Люксембург) - Жилина (Словакия)
11. Линфилд (С.Ирландия) - Эльфсборг (Швеция)
12. Дерри Сити (Ирландия) - Пюник (Армения)
13. Марсакслокк (Мальта) - Сараево (Босния и Герцеговина)
14. Домжале (Словения) - Тирана (Албания)
Первые матчи - 17/18 июля. Ответные - 24/25 июля
Жеребьевка 2-го квал. раунда.
A. Победитель матча 12 - Шахтер Донецк (Украина)
B. Црвена Звезда (Сербия) - Победитель матча 6
C. Глазго Рейнджерс (Шотландия) - Победитель матча 8
D. Дебрецен (Венгрия) - Победитель матча 11
E. Заглембе Любин (Польша) - Стяуа (Румыния)
F. Генк (Бельгия) - Победитель матча 13
G. Победитель матча 5 - Зальцбург (Австрия)
H. Победитель матча 7 - Русенборг (Норвегия)
I. Победитель матча 4 - Победитель матча 2
J. Копенгаген (Дания) - Бейтар Иерусалим (Израиль)
K. Победитель матча 10 - Славия Прага (Чехия)
L. Победитель матча 9 - Левски (Болгария)
M. Победитель матча 14 - Победитель матча 1
N. Бешикташ (Турция) - Победитель матча 3
Первые матчи - 31 июля/1 августа. Ответные - 7/8 августа
Категория: В мире | Просмотров: 676 | Добавил: krikun | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright Футбол на куличках © 2006-2016Хостинг от uCoz