Среда, 13 Декабрь 2017, 12:12:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Футбол на куличках
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Категории раздела
В мире [161]
Испания [16]
Франция [7]
Россия [18]
Украина [25]
Беларусь [7]
Трансферы [101]
Германия [12]
Италия [22]
Англия [30]
Сайт [2]
Поиск
Календарь
«  Январь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Наш опрос
Ваш любимый футбольный клуб из ...
Всего ответов: 1276
Друзья сайта
контер страйк
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2008 » Январь » 17 » Кубок чемпионов Содружества 2008
17:10:10
Кубок чемпионов Содружества 2008

ГРУППОВОЙ ТУРНИР
19, 20 и 22 января 2008 года
(По две лучшие команды выходят в четвертьфинал, время начала матчей указано московское)

Группа A

19 января
Зенит - Шериф. 19.00. СКК Петербургский.
Левадия - Ашхабад. 19.00. ДСИ Зенит.
20 января
Ашхабад - Зенит 19.00. СКК Петербургский.
Шериф - Левадия. 18.00. ДСИ Зенит.
22 января
Зенит - Левадия. 19.00. СКК Петербургский.
Ашхабад - Шериф. 19.00. ДСИ Зенит.Место Клубы И В Н П М О
1 Зенит Санкт-Петербург (Россия) 0 0 0 0 0-0 0
2 Ашгабад (Туркменистан) 0 0 0 0 0-0 0
3 Шериф Тирасполь (Молдова) 0 0 0 0 0-0 0
4 Левадия Таллинн (Эстония) 0 0 0 0 0-0 0


Группа B

19 января
Хазар - ФБК-Каунас. 15.00. СКК Петербургский.
Актобе - Регар-Тадаз. 15.00. ДСИ Зенит.
20 января
ФБК-Каунас - Актобе. 15.00. СКК Петербургский.
Регар-Тадаз - Хазар. 15.00. ДСИ Зенит.
22 января
Актобе - Хазар. 15.00. СКК Петербургский.
ФБК-Каунас - Регар-Тадаз. 14.00. ДСИ Зенит.Место Клубы И В Н П М О
1 Хазар Ленкорань (Азербайджан) 0 0 0 0 0-0 0
2 Актобе (Казахстан) 0 0 0 0 0-0 0
3 ФБК-Каунас (Литва) 0 0 0 0 0-0 0
4 Регар-Тадаз Турсун-Заде (Таджикистан) 0 0 0 0 0-0 0


Группа C

19 января
ОФК – Олимпи. 13.00. СКК Петербургский.
Вентспилс - Дордой-Динамо. 12.00. ДСИ Зенит.
20 января
Вентспилс - ОФК.13.00. СКК Петербургский.
Дордой-Динамо - Олимпи. 12.00. ДСИ Зенит.
22 января
Олимпи - Вентспилс.12.00. СКК Петербургский.
ОФК - Дордой-Динамо. 12.00. ДСИ Зенит.Место Клубы И В Н П М О
1 Вентспилс (Латвия) 0 0 0 0 0-0 0
2 Олимпи Рустави (Грузия) 0 0 0 0 0-0 0
3 ОФК Белград (Сербия) 0 0 0 0 0-0 0
4 Дордой-Динамо Нарын (Кыргызстан) 0 0 0 0 0-0 0


Группа D

19 января
Пахтакор - Динамо. 17.00. СКК Петербургский.
Бананц - БАТЭ. 17.00. ДСИ Зенит.
20 января
Динамо - БАТЭ. 17.00. СКК Петербургский.
Пахтакор - Бананц. 17.00. ДСИ Зенит.
22 января
БАТЭ - Пахтакор. 17.00. СКК Петербургский.
Динамо - Бананц. 17.00. ДСИ Зенит.Место Клубы И В Н П М О
1 Пахтакор Ташкент (Узбекистан) 0 0 0 0 0-0 0
2 БАТЭ Борисов (Беларусь) 0 0 0 0 0-0 0
3 Динамо Киев (Украина) 0 0 0 0 0-0 0
4 Бананц Ереван (Армения) 0 0 0 0 0-0 0

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЫ
23 января 2008 года
(Время начала матчей указано московское)
1. 1C – 2D. 13.00. СКК Петербургский.
2. 1D – 2C. 15.00. СКК Петербургский.
3. 1B – 2A. 17.00. СКК Петербургский.
4. 1A – 2B. 19.00. СКК Петербургский.

ПОЛУФИНАЛЫ
25 января 2008 года
(Время начала матчей указано московское)
A. Победитель матча 3 – победитель матча 1. 16.00. СКК Петербургский.
B. Победитель матча 4 – победитель матча 2. 19.00. СКК Петербургский.

ФИНАЛ
27 января 2008 года
(Время начала матча указано московское)
Встречаются победители полуфиналов. 15.00. СКК Петербургский.
Категория: В мире | Просмотров: 2857 | Добавил: krikun | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright Футбол на куличках © 2006-2017Хостинг от uCoz